USP

•Ana Laura da Matta – Engenharia de Materiais•Ana Paula Remédio Barbosa – Engenharia Florestal•Bruna Azevedo Cazaroto – Ciências da Natureza•Bruno Rodrigues de Medeiros – Engenharia de Produção•Camilla Rizzo Nappi – Ciências Biomédicas•Carolina Bueno Pimentel – Fonoaudiologia•Christian Roberto Demarchi – Engenharia Bioquímica•Fernanda Bortoloso Fava – Química•Fernanda Letícia Falcão – Treineiro•Flávia Magnusson Zanetti Oste – Enfermagem•Gabriel Augusto Campos Mendes – Engenharia de Alimentos•Gabriela Pereira de Andrade – Administração•Giovanna Ferreira Lopes – Ciências da Natureza•Giulia Delfini – Enfermagem•Guilherme Elias de Almeida – Educação Física e Esporte•Iane Saraiva Branco da Silva – Medicina (Santa Casa)•Isabela Silva Carvalho – Engenharia de Produção•Isabella Costa Orçatti da Fonseca – Economia•Isabella Juncal Tubini – Letras•Isabelly Baldo Jacinto – Engenharia de Petróleo•João Pedro Galesi – Engenharia Agronômica•Júlia Brediks Prada – Farmácia Bioquímica•Júlia Garbe Zaniolo – Administração•Júlia Struciatti Garcia – Engenharia Química•Larissa Araújo Agatti – Enfermagem•Larissa Marques da Silva – Sistemas da Informação•Leonardo Araújo Mendes – Engenharia Mecânica•Leonardo Domingues Toresin – Engenharia Mecatrônica•Lívia Rodrigues Mazolli – Ciências Físicas e Biomoleculares•Lucas de Moraes Torres – Ciências Atuariais•Lucas Feliciano da Silva – Engenharia Elétrica•Mariana Fernandes Fortes – Nutrição•Marina Busanelli – Engenharia de Materiais•Matheus da Silva Araújo – Sistemas de Informação•Matheus Fellipe Milani Magiri – Ciências Físicas e Biomoleculares•Matheus Roberto de B. Franciscão – Ciência da Computação•Nathalia Suelen Rodrigues – Geografia•Pedro Augusto Correa S. P. Belém – Educação Física e Esporte•Rafael Magalhães Schiavo – Relações Internacionais•Rafael Marcos Sartori Costa – Medicina (Santa Casa)•Ricardo José Bordim Filho – Geografia•Rodrigo Kohs Pedrosa – Estatística•Rodrigo Zabotto Chiusoli – Engenharia Mecânica•Victor Abla Garcia – Engenharia Naval•Victor Augusto Roudino – Ciências Contábeis•Victória D’Egmont Favarin – Odontologia•Vinicius Rodrigues Bueno – Administração

UNICAMP

•Amanda Fonseca Perestrelo – Ciências Biológicas•Arthur Ricci Silva – Química•Bárbara Bueno da Silveira Souza – Administração•Bárbara Fernanda da S. Santos – Comunicação Social•Beatriz Santos Mota – Tecnologia em Controle Ambiental•Camilla Rizzo Nappi – Nutrição•César Lopes Montilha – Educação Física•Davi Alves de Mendonça – Engenharia Mecânica•Evellyn Ingryd Nascimento Correa – Educação Física•Fernanda de França Gatto – Linguística•Gabriel Augusto Campos Mendes – Engenharia de Alimentos•Gabriela Prampolim – Matemática•Giovana Ronqui Escardovelli – Odontologia•Giulia Delfini – Enfermagem•Guilherme Elias de Almeida – Educação Física•Hayen Alonso – Ciências Sociais•Henrique Pousa Caltram – Engenharia Civil•Isabela Silva Carvalho – Estatística•Isabella Costa Orçatti da Fonseca – Economia•Júlia Brediks Prada – Farmácia•Júlia Garbe Zaniolo – Administração•Júlia Prado Martins – Administração•Kelwin Falico Mendes – Tecnologia em Análise e D. de Sistemas•Laura Moretti Aiello – Farmácia•Leonardo Araújo Mendes – Engenharia Mecânica•Leonardo Domingues Toresin – Engenharia Mecânica•Lívia Rodrigues Mazolli – Engenharia Química•Luana Cardoso Fernandes – Educação Física•Luana Karine Pacheco Collodo – Pedagogia•Lucas de Moraes Torres – Ciências Econômicas• Mariana Fernandes Fortes – Nutrição•Mariana Terra Feres Cherfen – Ciências Sociais•Matheus Costa Crivelaro – Engenharia de Telecomunicações•Roberta Soares Kobayashi – Odontologia•Vinicius Mazzoli Mori – Administração•Vivian Gutierrez Tamaki – Administração

UNESP

•Adriano da Silva Neto – Ciências Econômicas•Aline Fernanda Begiato – Relações Internacionais•Ana Carolina Gracio de Oliveira – Direito•Ana Júlia Dias Silva – Relações Internacionais•Ana Laura da Matta – Engenharia de Materiais•Beatriz Emanuele da Silva – Farmácia•Camila Marchi Coelho – Farmácia Bioquímica•Felipe Gabriel dos Santos – Farmácia Bioquímica•Fernanda de França Gatto – Comunicação Social •Fernanda Lourenço Alcatrão – Administração•Gabriela Prampolim – Matemática•Giovana Ronqui Escardovelli – Relações Internacionais •Gustavo Gonçalves de S. Carpanzano – Ciências Econômicas•Gustavo Guillarducci Gattamorta – Engenharia Civil•Hiago Leal Souza – Educação Física•Kadrige Rodrigues de Araújo – Terapia Ocupacional•Laura Moretti Aiello – Farmácia Bioquímica•Leonardo Araújo Mendes – Engenharia Mecânica•Luana de Oliveira Camargo – Engenharia de Produção Mecânica•Lucas Gomes da Silva – Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia•Manoella Mendes Soares – Comunicação Social•Maria Clara Gregório Arcari – Ciências Sociais•Nathalia Suelen Rodrigues – Design•Ricardo José Bordim Filho – Geologia•Thiago Kieling – Engenharia Ambiental•Vinicius Hattori Rodrigues Mira – Medicina•Vinicius Rodrigues Bueno – Administração•Vivian Gutierrez Tamaki - Direito

UFSCAR

•Amanda Fonseca Perestrelo – Ciências Biológicas•Fernanda Lourenço Alcatrão - Administração•Ian Kolossowski M. de Lima – Ciências Biológicas•Júlia Prado Martins – Ciências Econômicas•Júlia Struciatti Garcia – Engenharia Química•Mateus Garcia Rodolfo – Engenharia de Materiais•Victor Augusto Roudino – Engenharia de Produção

UNIFESP

•Amanda Fonseca Perestrelo – Ciências Biológicas •Giulia Delfini – Enfermagem •Lucas de Moraes Torres – Economia •Micaela Prates de Oliveira – Relações Internacionais•Rafael Magalhães Schiavo – Relações Internacionais

UFMG – Universidade Federal de Minas Gerais

•João Vitor Cordeiro Sanchez – Engenharia Mecânica•Lucas Feliciano da Silva – Engenharia Elétrica•Matheus Henrique Stringueto – Direito•Poliana Malaquias de Lima – Engenharia Aeroespacial

UFRJ – Universidade Federal do Rio de Janeiro

•Isadora de Andrade Queiroz – Design•Leonardo Araújo Mendes – Engenharia Mecânica

FAMEMA – Faculdade de Medicina de Marília

•Mayara Bosquê Marangon – Medicina

FAMERP – Faculdade de Medicina de São José do Rio Preto

•Matheus Martins de Freitas – Medicina

UFSC – Universidade Federal de Santa Catarina

•Ana Laura da Matta – Engenharia de Materiais •Bárbara Bueno da Silveira Souza – Engenharia Têxtil•Fábio Ricardo Martins Júnior – Química•Gabriel Augusto Campos Mendes – Engenharia de Alimentos •Leonardo Domingues Toresin – Engenharia Mecatrônica •

OUTRAS FEDERAIS/ESTADUAIS

FATEC – Faculdade de Tecnologia•Ana Paula Remédio Barbosa – Gestão Ambiental•Danilo Ribeiro Andraus – Análise e Desenvolvimento de Sistemas•Giovane Santana Malena – Manutenção de Aeronaves•Jennifer de Souza Martins – Gestão da Tecnologia da Informação•João Pedro da Matta – Logística•Matheus Arantes Ribeiro – Gestão da Tecnologia da Informação•Matheus Moda Pelogia – Comércio Exterior•Rafael Zampa – Análise e Desenvolvimento de Sistemas•Ricardo Botelho Porcel Pinto – Análise e Desenvolvimento de Sistemas•Ricardo José Bordim Filho – Análise e Desenvolvimento de Sistemas•Rodrigo Kohs Pedrosa – Análise e Desenvolvimento de Sistemas•UNIFAL – Universidade Federal de Alfenas•Júlia Sachetto Barbosa – Química•Laura Moretti Aiello – Farmácia•Vinicius Hattori Rodrigues Mira – Medicina•UNIFEI – Universidade Federal de Itajubá•Davi Alves de Mendonça – Matemática•Éttore Eduardo S. Abrame – Engenharia Civil•Isabela Silva Carvalho – Engenharia de Energia•Victor Abla Garcia – Engenharia Mecânica•UEL – Universidade Estadual de Londrina•Hiago Leal Souza – Educação Física•Júlia Signor Plaia – Arquitetura e Urbanismo•Maria Clara Gregório Arcari – Ciências Sociais•Rafael Mikio Itida – Medicina Veterinária•UFABC – Universidade Federal do ABC•Ana Júlia Dias Silva – Relações Internacionais•George Tenório Baronheid – Engenharia•Giovana Ronqui Escardovelli – Relações Internacionais•UFU – Universidade Federal de Uberlândia•Aline Silveira de Noronha – Ciências Contábeis•Mariana Oliveira – Jornalismo•Nathalia Suelen Rodrigues – Design•UFLA – Universidade Federal de Lavras•Fábio Ricardo Martins Junior – Nutrição•Júlia Pires de Almeida – Medicina Veterinária•Kallil Neves Zuri – Educação Física•Raphaela Alexandra de Castro – Zootecnia•UFPR – Universidade Federal do Paraná•Isabella Costa Orçatti da Fonseca – Ciências Econômicas•UFPeL – Universidade Federal de Pelotas•Pedro Augusto de Paula Graiff Gama – Agronomia•UFBA – Universidade Federal da Bahia•Rodrigo Kohs Pedrosa – Estatística•UEMG – Universidade Estadual de Minas Gerais•Amanda Fonseca Perestrelo – Ciências Biológicas•Vivian Gutierrez Tamaki – Direito•UFF – Universidade Federal Fluminense•Augusto Amparo Lopes da Silva – Antropologia•UENF – Universidade Estadual do Norte Fluminense•Marina Yukie Daedo – Farmácia•UFC – Universidade Federal do Ceará•Denny de Paula Ribeiro Pessoa – Ciências Econômicas•UFMS – Universidade Federal de Mato Grosso do Sul•Bárbara Helena Paes Gargiulo - Medicina•Caroline Helena Teotônio – Medicina•FURG – Universidade Federal do Rio Grande•Mariana Oliveira – Ciências Econômicas•IFSP – Instituto Federal de São Paulo•Bruna Franke Terra – Turismo•Gabriela Prampolim – Matemática•UNIPAMPA – Universidade Federal do Pampa•Andrezza do Carmo Camargo – Fisioterapia•UFPE – Universidade Federal de Pernambuco•Roberto Nakasato de Almeida – Medicina•UFOP – Universidade Federal de Ouro Preto•Iane Saraiva Branco da Silva – Medicina•UNICENTRO – Universidade Estadual do Centro Oeste•Ana Paula C. Lourenço da Silva – Comunicação Social•Ian Kolossowski M. de Lima – Ciências Biológicas•UFRN – Universidade Federal do Rio Grande do Norte•Mayara Bosquê Marangon – Medicina•UTFPR – Universidade Tecnológica Federal do Paraná•Leonardo Domingues Toresin – Engenharia Mecatrônica

MEDICINA PARTICULARES

PUCCAMP – Pontifícia Universidade Católica de Campinas•João Pedro Benassi – Medicina•Júlia Gallego – Medicina•Larissa Araújo Agatti – Medicina•FMJ – Faculdade de Medicina de Jundiaí•Fernanda de Oliveira Ahn – Medicina•João Pedro Benassi – Medicina•Júlia Porto de Oliveira Drezza – Medicina•Matheus de Leles Castro – Medicina•UNIFRAN – Universidade de Franca•Flávia Savietto de Camargo – Medicina•UNIMES – Universidade Metropolitana de Santos•Júlia Galego – Medicina•FAM – Faculdade das Américas•Aaron Éssio Pereira Grandizoli – Medicina•Guilherme Bitencourt Barbosa – Medicina•UNIARA – Centro Universitário de Araraquara•Anna Lívia Marietti – Medicina•João Vitor Leles de Castro – Medicina•MANDIC – Faculdade São Leopoldo Mandic•Beatriz Vicensi Fernandes – Medicina•Faculdade Israelita de Ciências da Saúde Albert Einstein•Iane Saraiva Branco da Silva - Medicina•ANHEMBI MORUMBI – Universidade Anhembi Morumbi•Maria Júlia Fachini de Divitiis – Medicina•UNINOVE – Universidade Nove de Julho•Amanda Christine Faustino Serrudo Gutierrez – Medicina•Bárbara Helena Paes Gargiulo – Medicina•Bruno Preteroto – Medicina•Carla Eid Gobi – Medicina•Rafaela Mora – Medicina•UNIFAE – Centro Universitário das Faculdades Associadas de Ensino•Bruna Baticini – Medicina – USCS – Universidade Municipal de São Caetano do Sul•Júlia Gallego – Medicina •Maria Marcella Serafim Malaquias – Medicina•Mariana Carolina Manfio Kachan – Medicina•Thaís Junqueira Zuim C. da Silva – Medicina•FACISB – Faculdade de Ciências da Saúde de Barretos•Aaron Éssio Pereira Grandizoli - Medicina•FASM – Faculdade Santa Marcelina•Maria Júlia Fachini de Divitiis – Medicina•SÃO CAMILO – Centro Universitário São Camilo•Amanda Christine Faustino Serrudo Gutierrez – Medicina•UNISA – Universidade de Santo Amaro•Lucas Mariano Gaviglia – Medicina•Maria Julia Fachini de Divitiis – Medicina